Teilnehmer

Allgayer Raphaela

Chemie

 

 

Appel Stefan

Physik

 

 

Bali Adrian

Physik

 

 

Bartschmid Theresa

Arbeitswelt

 

 

Beck Marco

Arbeitswelt

 

 

Behne Florian

Biologie

 

 

Belzner Alexander

Arbeitswelt

 

 

Bitterwolf Sophia

Chemie

 

 

Blania Alexander

Technik

 

 

Braun Jakob

Arbeitswelt

 

 

Brodersen Alix

Technik

 

 

Brütting Moritz

Physik

 

 

Buchberger Paul

Technik

 

 

Burggraf Max

Mathematik / Informatik

 

 

Burkhart René

Chemie

 

 

Büttel Thomas

Chemie

 

 

Corell Florian

Physik

 

 

Danner Franziska

Biologie

 

 

Dolde Fabian

Physik

 

 

Edelmann Holger

Biologie

 

 

Engelhard Jonas

Technik

 

 

Fenzl Patrizia

Arbeitswelt

 

 

Fink Samuel

Chemie

 

 

Gahr Constantin

Biologie

 

 

Geck Bernhard

Technik

 

 

Geyer Laura

Biologie

 

 

Gleinig Stefan

Arbeitswelt

 

 

Golubtsov Evgeny

Physik

 

 

Götz Theresa

Physik

 

 

Grandl Regine

Arbeitswelt

 

 

Großhauer Martin

Technik

 

 

Gruber Daniel

Mathematik / Informatik

 

 

Halboth Patrick

Geo- und Raumwissenschaften

 

 

Hansen Peter

Technik

 

 

Härtl Stephanie

Arbeitswelt

 

 

Hecht Helge

Technik

 

 

Heinrich Florian

Mathematik / Informatik

 

 

Hofer Jonas

Technik

 

 

Höllring Kevin

Mathematik / Informatik

 

 

Kirsch Stefan

Arbeitswelt

 

 

Klaus Korbinian

Technik

 

 

Kleinwort Lennart

Mathematik / Informatik

 

 

Kollmeier Natalie

Biologie

 

 

Köstler Andreas

Arbeitswelt

 

 

Kracker Ann-Sophie

Biologie

 

 

Krasowski Hanna

Chemie

 

 

Lemke Patrick

Mathematik / Informatik

 

 

Lieberth Jürgen

Arbeitswelt

 

 

Maget Alina

Arbeitswelt

 

 

Mäde Konrad

Technik

 

 

Mertens Max Bastian

Mathematik / Informatik

 

 

Messingschlager Jonas

Mathematik / Informatik

 

 

Moraras Julia

Biologie

 

 

Müller Julian

Technik

 

 

Neubauer Kevin

Technik

 

 

Nüßlein Stephan

Technik

 

 

Parzefall Fabian

Mathematik / Informatik

 

 

Qian Simon

Biologie

 

 

Rappel Lukas

Arbeitswelt

 

 

Reif Maximilian

Technik

 

 

Rötzer Michael

Chemie

 

 

Ruß Henrik

Arbeitswelt

 

 

Salg Gabriel

Chemie

 

 

Scharpf Jonas

Technik

 

 

Schechtl Elena

Biologie

 

 

Schiener Jonathan

Technik

 

 

Schleske Jonas

 Technik

 

 

Schmidt Marie

Biologie

 

 

Schneider Marian

Technik

 

 

Schneider Sandra

Geo- und Raumwissenschaften

 

 

Stark Maximilian

Arbeitswelt

 

 

Stark Michael

Technik

 

 

Stockner Lukas

Mathematik / Informatik

 

 

Thienwiebel Tobias

Technik

 

 

Tischler Julia

Arbeitswelt

 

 

Urban Korbinian

Physik

 

 

Weisel Lukas

Deo- und Raumwissenschaften

 

 

Weiß Sebastian

Mathematik / Informatik

 

 

Wiehlpütz Daniel

Chemie

 

 

Wippich Mirjam

Chemie

 

 

Wittmann Ramona

Biologie

 

 

Wörner Verena

Biologie

 

 

Zwiebel Maximilian

Geo- und Raumwissenschaften